27.12.2018

Белорусско-российский фильм «Жизнь после жизни» 6 декабря выходит на широкий экран

Мелодрама с элементами фантастики будет демонстрироваться в кинотеатрах Минска и всех областей Беларуси.

Автор сценария новой ленты Заслуженного деятеля Российской Федерации, лауреата престижных кинопремий «Ника» и «Золотой орел» Дмитрия Астрахана – Олег Данилов. Сотрудничество этого творческого тандема длится уже много лет и теперь зритель может познакомиться с его новой работой.

Национальная премьера фильма приурочена к Дню белорусского кино. Премьерный показ 6 декабря состоится в минском кинотеатре «Беларусь». Планируется, что представит картину зрителями Дмитрий Астрахан.

В фильме снимались Александр Домогаров, Анна Семенович, Татьяна Кабанова, Валерия Кожевникова и другие. В картине заняты также белорусские актеры Андрей Добровольский, Раиса Сидорчик, Александр Ткаченок, Александр Зеленко, Лариса Маршалова, Андрей Сенькин, Руслан Чернецкий, Алла Волынец и другие.

Оператор-постановщик Василий Широкий, художник-постановщик Александр Каменец.

Те, кто по настоящему любит друг друга, смогут воссоединиться с любимыми и там, за чертой смерти. Неподкупная комиссия тщательно отбирает тех, чьи чувства искренние, для кого вечность вместе станет наградой, а не наказанием. Однажды, взгляд комиссии падает на супругов Нечаевых.

Юрий Нечаев, известный кинопродюсер, готовится вместе с супругой Леной к поездке в реабилитационный центр на Мадейре, чтобы восстановиться после перенесенного инфаркта. Но перед самым отъездом Юрий узнает, что его поездка совпадает с проведением в Минске престижного кинофорума, который Юрий, заядлый тусовщик, никак не может пропустить. К тому же на кинофоруме будет присутствовать его протеже актриса Света Макеева. Лена Нечаева, прошедшая со своим взбалмошным мужем огонь, воду и медные трубы, не желает идти на поводу у его новых причуд и готова сражаться за их общее семейное счастье.